Embaixada de Portugal em Santiago do Chile embportugal.chile@mne.pt

Secção Consular sconsular.santiago@mne.pt 

 

Domingos Maria de Saldanha Melo e Alvim 

Encarregado da Secção Consular

domingos.alvim@mne.pt

 

Luís Sequeira                                                                             

Delegado da AICEP                                                                   

luis.sequeira@portugalglobal.pt                                             

 

Francisco Miranda Nazareth

Leitor do Camões-Instituto da Cooperação e da Língua Portugal

Director do Centro de Língua Portuguesa Camões na USACH

Adido Cultural 

Francisco.Nazareth@camoes.mne.pt

 

Sabina Teixeira Rocha

Assistente Técnica/Funcionária consular

sabina.rocha@mne.pt

sconsular.santiago@mne.pt 

 

Florence Douillard

Assistente Técnica/Secretariado

florence.douillard@mne.pt

 

Kenia Faria Chiarella

Assistente Técnica/Contabilidade

kenia.faria@mne.pt

 

Vanda Avelar Vieira

Assistente Técnica/Funcionária consular

vanda.vieira@mne.pt 

sconsular.santiago@mne.pt 

 

Danilo Freitas Mogollón

Assistente Técnico/Funcionário consular

danilo.mogollon@mne.pt

sconsular.santiago@mne.pt  

  • Partilhe