Embaixada de Portugal em Santiago do Chile embportugal.chile@mne.pt

Seção Consular sconsular.santiago@mne.pt 

 

Domingos Maria de Saldanha Melo e Alvim 

Encarregado da Secção Consular

domingos.alvim@mne.pt

 

Luís Sequeira                                                                              Paulo Silva

Delegado da AICEP                                                                    Estagiario INOV Contact

luis.sequeira@portugalglobal.pt                                             paulo.silva@portugalglobal.pt 

 

Vera Fonseca

Leitora do Camões-Instituto da Cooperação e da Língua Portugal

Diretora do Centro de Língua Portuguesa Camões na USACH

Agregada Cultural 

vera.fonseca@camoes.mne.pt

 

Maria Alice Oliveira Cavaleiro

Adida de Embaixada - Programa PEPAC

mariaalice.oliveira@mne.pt

 

Sabina Teixeira Rocha

Funcionária consular

sconsular.santiago@mne.pt

 

Florence Douillard

Assistente Técnica

florence.douillard@mne.pt

 

Kenia Faria Chiarella

Assistente Técnica

kenia.faria@mne.pt

 

Vanda Avelar Vieira

Assistente Técnica

vanda.vieira@mne.pt 

  • Partilhe